16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:05 Пятница 29 марта 2024

Организации Мурманской области приглашаются к участию в IV форуме малого бизнеса регионов в Башкирии

10:32 – 14 августа 2018

Организаторами форума выступают правительство Республики Башкортостан, Государственный комитет республики по предпринимательству и туризму, Республиканская Торгово-промышленная палата

Министерство экономического развития Мурманской области информирует предприятия и организации региона о возможности участия в Четвертом форуме малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС, который состоится 18-19 октября 2018 года в Уфе.

Основные задачи форума ориентированы на создание постоянно действующей интеграционной площадки малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС, выявление лучших практик законодательной и финансовой поддержки предпринимательства, разработку предложений по облегчению доступа субъектов малого предпринимательства на региональные рынки, формирование механизмов и инструментов поддержки межрегиональных инновационных и инвестиционных инициатив.

Организаторами форума выступают правительство Республики Башкортостан, Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму, Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан. Также в работе форума планируется участие представителей Министерства экономического развития Российской Федерации.

Ознакомиться с программой форума и контактными данными организаторов можно на портале мероприятия.

Лента новостей