16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:52 Пятница 19 апреля 2024

«СУПЕРСЛОТ ТНТ 21.00»: КАЖДЫЙ БУДНИЙ ДЕНЬ — НОВОЕ ШОУ

17:41 – 21 августа 2018

В прошлом году телеканал пошел на смелый эксперимент и отказался от западного контента в пользу собственных развлекательных шоу

Импортозамещение — работает! Доказано ТНТ. В прошлом году телеканал пошел на смелый эксперимент и отказался от западного контента в пользу собственных развлекательных шоу. Так появился один из самых сильных и популярных слотов на российском телевидении, который ежедневно по будням в 21.00 предлагает зрителям ТНТ лучшие развлекательные шоу.

Понедельник. 21.00. «Где логика?»

Новый сезон вечерних супер-шоу на ТНТ открывает интеллектуальная викторина «Где логика?». Неизменный ведущий шоу Азамат Мусагалиев, более известный зрителям как Красавчик, решительно ворвется в эфир 20 августа в 21.00. А уже 17 сентября стартует новый сезон! В нем вы, наконец, получите ответ на вопрос: «Чья же логика сильнее, мужская или женская?». Самые горячие девушки и самые популярные парни нашего шоу-биза будут искать общее, решать формулы и разгадывать названия фильмов! В общем, все как всегда только еще круче!

В следующем сезоне игры вас ждет ноу-хау, новый раунд под названием «Чей это профиль?» Мы придумали и создали десятки фейковых аккаунтов знаменитостей: с фотками, демотиваторами, смешными гифками и любимыми аудиозаписями. Посмотрев на содержание паблика, наши игроки должны угадать, кому из звезд он мог бы принадлежать. Это может быть кто угодно, от Тимати до Юлия Цезаря, и не важно, что реальную страничку Цезаря давно удалили. Важно лишь одно — вам будет О-ОЧЕНЬ интересно!

Вторник. 21.00. «Импровизация»


В новом сезоне «Импровизации», единственного в стране телевизионного юмористического проекта, где шутки рождаются в режиме «здесь и сейчас», ожидаются глобальные перемены! Шоу «Импровизация» полностью обновила свою студию, логотип и графику. Но самое главное — добавилось 5 новых игр! В новых форматах примут участие, как сами актеры-импровизаторы вместе с ведущим Павлом Волей, так и их звездные гости: Екатерина Варнава и Надежда Сысоева, Екатерина Решетникова и Гарик Рудник, Стас Старовойтов, Заур Байцаев и Михаил Стогниенко, Валентина Мазунина и Владимир Селиванов, Александра Бортич, Иван Абрамов, Дмитрий Губерниев, Feduk и многие другие.

Среда. 21.00. «Однажды в России»


Суперпредложение от «Однажды в России»: все телевизионные проекты страны в отдельно взятом шоу! За прошедшие четыре года в рамках программы актеры летали на воздушном шаре, снимались в первом советском порнофильме, воровали елку с центральной площади города, высмеивали зарвавшихся чиновников, ходили на прием к пластическому хирургу, грабили банк, ставили на место коррумпированных полицейских и устраивали рыцарские турниры. В новом сезоне к актерам «Однажды в России» присоединяться офлайн и онлайн-звезды. В выпусках появятся Евгений Кулик, Дмитрий Маликов, Александр Ревва и самый грандиозный, масштабный и громкий спортивный комментатор России Дмитрий Губерниев. Кроме того, авторы обещают большой апгрейт, зрителей ТНТ ждет новая заставка, новая музыкальная тема, новые декорации и новые актеры.


Четверг. 21.00. «Студия СОЮЗ»


Единственное на российском телевидении комедийно-музыкальное шоу «Студия СОЮЗ» возвращается на ТНТ. В новых выпусках звездным гостям вновь придется соревноваться в музыкальности, участвуя в самых необычных экспериментах. В новом сезоне гостями шоу станут Мария Миногарова, Александр Гудков, Terry, Наzима, Марина Кравец и многие другие.

Благодаря «Студии СОЮЗ» мы уже знаем, что получается после употребления «ЛСДецла», как выглядит «Одежда Бабкиной», что будет, если «Унижать мелодию» и многое другое. На очереди новые эксперименты.
«Ицло». В этом эксперименте гостям предлагается угадать известного музыканта по фотографии, на которой все части его лица перемешаны в случайном порядке. «МР-трейлер». Мало кто знает, что трейлеры есть не только у фильмов, но и у песен. Гости шоу попробуют угадать песни, прослушав трейлеры к ним.
«Piece of счёт». Эксперимент на внимательность. Гостям нужно будет подсчитать сколько раз в песне Артема Муратова и Елены Гущиной будет употребляться определенное необычное слово.



Лента новостей