16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:45 Четверг 25 апреля 2024

«Би-порт»: 13 лет стабильного развития

7:42 – 31 августа 2018

Впереди – новые идеи и проекты, которые мы начинаем реализовывать уже в ближайшее время

В 2005 году, 13 лет назад, в свет стали выходить новости Мурманского бизнес-портала, которые были доступны по ссылке www.b-port.com.

Через несколько лет было принято решение о праздновании в последний день августа нашего дня рождения, а новости из бизнес-формата стали переводить в разряд доступных, как это принято говорить, «для широкого круга читателей». Сейчас информационное агентство «Би-порт» занимает достойную нишу в медиа-поле не только Мурманской области, но и страны и за её пределами.

«Сейчас, как и 13 лет назад, мы продолжаем отдавать предпочтение качественному содержанию сайта, не гонимся за «хайповыми» новостями, приносящих временные всплески посещаемости. Сейчас это особенно актуально, потому что законодательство в области масс-медиа становится всё более жёстким. В этом смысле нам проще – мы уважаем исполняем закон, каким бы плохим он не был», – рассказал главный редактор ИА «Би-порт» Вячеслав Городецкий.

На счету «Би-порта» – множество успешно реализованных проектов, заслуженных наград и целая армия преданных читателей. А впереди – новые идеи и проекты, которые мы начинаем реализовывать уже в ближайшее время. Будем на связи!

С днём нашего рождения, дорогие читатели и партнёры! Мы работаем для вас!

Лента новостей