16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:49 Суббота 20 апреля 2024

Пользователи обсуждают сообщения об убийстве собаки в аэропорту «Хибины»

11:45 – 31 августа 2018

Пользователи в комментариях разделились на два лагеря: кто-то поддерживает радикальные меры в отношении бездомных собак, а кто-то наоборот считает, что животные не заслужили такого обращения

В социальных сетях опубликовано сообщение о том, что в аэропорту «Хибины» была застрелена только что ощенившаяся собака.

Пользователи в комментариях разделились на два лагеря: кто-то поддерживает радикальные меры в отношении бездомных собак, а кто-то наоборот считает, что животные не заслужили такого обращения.

«В Североморске такие собаки ребенка загрызли почти насмерть, если бы не мужчина который на свой страх и риск не разогнал собак, ребенок бы не выжил. Сейчас ребенок до сих пор в реанимации, всех собак там отстреляли. А толку?» - рассуждают северяне.

Другие вступают в защиту животных, и надеются, что «в жизни убийце хорошо не будет!»

В аэропорту «Хибины» агентству пояснили, что на территории аэропорта ношение оружия запрещено. «Вероятнее всего инцидент произошёл за переделами территории аэропорта. Сейчас – грибной и ягодный сезон, возможно, речь идёт о местных жителях, которые собирали лесной урожай в непосредственной близости от аэродрома», – рассказала «Би-порту» руководитель аэропорта «Хибины» Светлана Скопина.

Лента новостей