16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:38 Пятница 19 апреля 2024

В Мурманской области обсудили обеспечение устойчивого развития экономики и социальной стабильности

14:15 – 31 августа 2018

В ходе мероприятия участники заседания обсудили итоги мониторинга финансово-экономического состояния системообразующих организаций промышленности и транспорта Мурманской области

В Мурманской области состоялось заседание рабочей группы, созданной в рамках мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности Мурманской области. Провёл заседание заместитель губернатора Роман Дурягин.

В ходе мероприятия участники заседания обсудили итоги мониторинга финансово-экономического состояния системообразующих организаций промышленности и транспорта Мурманской области.

Кроме того, председатель комитета по труду и занятости населения Мурманской области Константин Бережный доложил о результатах проводимого еженедельного мониторинга ситуации с высвобождением и неполной занятостью работников на территории региона.

По итогам заседания министерству развития промышленности и предпринимательства Мурманской области и министерству транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области поручено усилить мониторинг финансово-хозяйственной деятельности организаций, в которых зафиксировано снижение производственных и финансовых показателей а также прохождения конкурсных процедур организаций-банкротов.

Лента новостей