16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:31 Пятница 29 марта 2024

Не менее 15 автомобилей стали участниками серии ДТП на Восточно-объездной дороге

15:40 – 2 ноября 2018

Стали известны подробности серии ДТП, которые произошли на Восточно-объездной дороге сегодня вечером

Стали известны подробности серии ДТП, которые произошли на Восточно-объездной дороге сегодня вечером. Участниками аварий стали по меньшей мере 15 автомобилей. Не обошлось без пострадавших, сообщили «Би-порту» в ОБ ДПС ГИБДД по Мурманску.

Всего в правоохранительные органы поступило пять сообщений. Первая стыковка произошла в районе отворотки на улицу Рогозерская между автомобилями «Субару» и «Жигули». Второе столкновение произошло в районе озера Чайка, его участниками стали пять автомобилей, один из которых марки «Шкода».

Место тертьей аварии стал район КП-2, где столкнулись четыре автомобиля: «Шевроле», «Шкода», «Рено» и «Ауди». Недалеко от этого место столкнулись «Тойота» и «Дэу».

Пятая авария произошла также в районе КП-2. Автомобиль «Опель» двигался по крайне левой полосе и в какой-то момент остановился из-за неисправности. Каких-либо предупреждающих сигналов водитель включить не успел. В это время в третий ряд перестраивался другой автомобиль «Опель», водитель которого не успел среагировать, в результате чего произошло столкновение. Пассажиру из данной машины потребовалась медицинская помощь.

Сотрудники ДПС просят водителей быть предельно осторожными на дороге и учитывать погодные условия.

Лента новостей