16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:15 Четверг 25 апреля 2024

Разведчики Северного флота примут участие во Всеармейском конкурсе «Отличник войсковой разведки» 

8:11 – 3 ноября 2018

Тренировки разведчиков организованы поэтапно и включают в себя весь комплекс нормативов, который должны сдавать военнослужащие разведывательных подразделений армейского корпуса Северного флота в процессе плановой боевой учебы

Разведчики Северного флота примут участие во Всеармейском конкурсе «Отличник войсковой разведки». В рамках подготовки к мероприятию военнослужащие разведывательных подразделений мотострелковой бригады Северного флота, дислоцированной в Мурманской области, провели практические тренировки.
На полигонах под поселком Печенга военнослужащие отработали основные элементы конкурса, марш-бросок и ведение стрельбы из автомата в движении по грудной мишени, организация засады и взятие «языка».

Тренировки разведчиков организованы поэтапно и включают в себя весь комплекс нормативов, который должны сдавать военнослужащие разведывательных подразделений армейского корпуса Северного флота в процессе плановой боевой учебы.

В ходе тренировок войсковым разведчикам предстоит закрепить навыки в стрельбе из всех видов штатного оружия, вождении боевой техники по пересеченной местности, десантировании, тактической маскировке и выполнении специальных задач.

Лента новостей