16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:33 Пятница 29 марта 2024

Интернет-магазин для магазинов заработал в Мурманске

9:30 – 7 ноября 2018

«ОКРАИНА» предложила удобную систему онлайн заказов для юридических лиц

9 2

7 ноября – старт работы электронной площадки «ОКРАИНА БИЗНЕС» для розничных клиентов. Сервис представляет из себя онлайн портал с личным кабинетом, через который магазин может планировать и получать заказы, контролировать оплату, обмениваться документами и участвовать в специальной бонусной программе.

Платформа представляет собой интернет-магазин с удобным интерфейсом, лёгким дизайном и множеством функций. «ОКРАИНА БИЗНЕС» была разработана для несетевых розничных торговых точек и предприятий HoReCa, чтобы сделать их работу более эффективной и технологичной.

9 3

Площадка функционирует на базе популярной системы 1С-Битрикс и полностью синхронизирована с 1С:Предприятие. Для представителя торговой точки требуется только доступ в Интернет. С телефона, планшета или ПК, закупщик в личном кабинете может видеть актуальный ассортимент и цены, а также спецпредложения и акции, выписывать документы и общаться в режиме он-лайн с операторами колл-центра. Для работающих в системе доступны любые виды оплат и ежедневная доставка.

9 4

Преимущества платформы для розничных клиентов очевидны: «ОКРАИНА БИЗНЕС» доступна 24 часа в сутки, на оформление заказа уходят считанные минуты, точка получает полный пакет документов и может отслеживать историю заказов, участвовать в стимулирующих программах и видеть всю информацию.

В течение 3-х месяцев торговые точки Мурманской области, переключившиеся на работу с платформой «ОКРАИНА БИЗНЕС», имеют возможность получить персональные условия по работе с ассортиментом «ОКРАИНЫ».

С начала 2019 года электронная площадка «ОКРАИНА БИЗНЕС» станет доступна для всех розничных предприятий Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Лента новостей