16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:55 Четверг 28 марта 2024

За первую неделю ноября в Кольском районе произошло пять ДТП

13:48 – 7 ноября 2018

В результате происшествии пострадало 11 человек, в том числе один ребёнок

В период с 1 по 6 ноября на территории Кольского района произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 11 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе один ребенок - пассажир.

Как сообщает ОГИБДД ОМВД России по Кольскому району, ДТП с участием ребёнка произошло 4 ноября в 14 часов на 1341 километре ФАД Р-21 «Кола». Водитель автомобиля «Рено» не справился с управлением автомобиля и допустил съезд в правый кювет по ходу движения. В результате происшествия 21-летний и 15-летний пассажиры обслужены амбулаторно.

Остальные ДТП распределились по месту совершения следующим образом: ФАД Р-21 «Кола», а/д «Кола-КПП Лотта», автоподъезд к аэропорту «Мурманск».

В четырёх случаях причиной происшествий явилось ослабление контроля за управлением транспортного средства, управление ТС без учета дорожно-метеорологических условий, в единственном случае - выезд на полосу встречного движения.

Кроме того, ОГИБДД ОМВД России по Кольскому району обращается ко всем участникам дорожного движения, призывая быть предельно внимательными и соблюдать правила дорожного движения.

Лента новостей