16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:49 Пятница 29 марта 2024

Колэнерго напоминает о возможностях технологического присоединения к сети

10:30 – 20 ноября 2018

Самый доступный способ оформления документов – использование онлайн сервисов

«В настоящее время в Мурманской области средняя загрузка центров питания филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» составляет около 60 процентов. Следовательно, текущая загрузка позволяет присоединять к электросетям новых потребителей, - сообщил заместитель директора по развитию и реализации услуг филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» Алексей Лебедев. - Самый доступный способ оформления документов на технологическое присоединение – это использование он-лайн сервисов».

На официальном сайте МРСК Северо-Запада действует интернет-приемная, где можно оформить заявку на технологическое присоединение. Здесь налажена система обратной связи, размещена вся необходимая информация о том, в какой форме можно сообщить сведения о наличии необходимых документов, оформить заявку на технологическое присоединение, рассчитать стоимость услуги по присоединению к сети.

Аналогичную информацию можно получить и на едином портале электросетевых услуг ПАО «Россети».

«Также в МРСК Северо-Запада действует единый телефонный номер для обращений потребителей, в том числе, по вопросам технологического присоединения к сети, подачи заявок на технологическое присоединение: 8-800-333-02-52», - напомнил Алексей Лебедев.

Документы также можно направить по почте или лично обратиться в ближайший центр обслуживания клиентов МРСК Северо-Запада.

Лента новостей