16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:31 Среда 24 апреля 2024

Любовь зла и от этого страдает «Мазда»

12:02 – 27 ноября 2018

Ревнивый мончегорец «разнёс в хлам» машину своей возлюбленной

В полицию Мончегорска обратилась 34-летняя местная жительница с заявлением о повреждении своего автомобиля марки «Мазда». Женщина пояснила, что утром увидела машину на парковке возле дома с выбитыми стеклами, проколотыми колесами, вмятинами и царапинами на кузове. Ущерб составил свыше 100 тысяч рублей.

Беседуя с потерпевшей, полицейские выяснили, что в повреждении имущества у нее имеются основания подозревать знакомого мужчину, с которым накануне у нее произошел конфликт.

Сотрудниками уголовного розыска был установлен и задержан подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался 31-летний местный житель. Злоумышленник признался в содеянном. Выяснилось, что всему виной неразделенные чувства. Чтобы отомстить своей возлюбленной мужчина решил разбить все стекла на ее машине и ножом порезать колеса.

Установлено, что мужчина нигде не работает и ранее привлекался к уголовной ответственности за хранение наркотических средств и имущественные преступления.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение или повреждение имущества». Максимальное наказание за совершение данного преступления – лишение свободы на срок до двух лет.

Лента новостей