16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:22 Пятница 19 апреля 2024

В Мурманске пройдёт конференция «Образовательный туризм: эффективные формы и практики»

13:53 – 27 ноября 2018

Конференция посвящена 100-летию системы отечественного детско-юношеского туризма

В центре дополнительного образования «Лапландия» пройдёт областная научно-практическая конференция «Образовательный туризм: эффективные формы и практики», посвященная 100-летию системы отечественного детско-юношеского туризма.

В мероприятии примут участие специалисты региональных и муниципальных органов управления, педагоги сферы общего и дополнительного образования, преподаватели высших учебных заведений региона и образовательных организаций Санкт-Петербурга, работники учреждений культуры, журналисты, представители туристской индустрии. Будут рассмотрены вопросы развития образовательного туризма в Мурманской области.

Также в рамках конференции состоится церемония награждения педагогических работников юбилейной почётной грамотой регионального координационного центра по развитию дополнительного естественнонаучного образования и детского туризма ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» за заслуги в развитии детского туризма в Мурманской области и благодарственными письмами ГУ МЧС России по Мурманской области за вклад в развитие Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности» и в связи со 100-летием государственной системы детско-юношеского туризма.

Конференция пройдёт 30 ноября. Начало – в 11:40.

Лента новостей