16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:46 Пятница 19 апреля 2024

Житель Гаджиево украл из магазина четыре лотка с рыбой

16:24 – 27 ноября 2018

Мужчина выкрал четыре лотка рыбы из торгового павильона

В полицию с заявлением о краже имущества обратилась местная жительница, 1965 года рождения. Женщина пояснила, что является индивидуальным предпринимателем, торгует рыбной продукцией. Неизвестным злоумышленником от ее торгового павильона, расположенного по ул. Колышкина в городе Гаджиево, путем свободного доступа, похищено четыре лотка свежемороженой рыбы на общую сумму 17 тысяч рублей.

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого по горячим следам. Злоумышленником оказался безработный и ранее судимый житель Гаджиево, 1978 года рождения.

Задержанный пояснил, что, проходя мимо, заметил оставленный без присмотра товар. Он взял один ящик и отнес за угол ближайшего дома. Потом один за другим отнес туда же остальные ящики. Решил начать торговлю похищенной рыбой самостоятельно, однако продать ничего не успел. Похищенное изъято на месте задержания.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Максимальное наказание, которое грозит преступнику - лишение свободы на срок до двух лет.

Лента новостей