16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:36 Четверг 18 апреля 2024

Жительница Колы накопила долгов на 400 тысяч рублей

16:00 – 28 ноября 2018

Женщина оплатила все задолженности только после ареста имущества

Жительница Колы накопила крупную сумму задолженности, и оплачивать её добровольно не собиралась. Как сообщает пресс-служба УФССП России по Мурманской области, в рамках сводного исполнительного производства, по которому она являлась должником, сформировалась задолженность по штрафам ГИБДД, актам налоговых органов, кредитным и иным обязательствам в размере более 400 тысяч рублей.

В ходе исполнительного производства судебным приставом-исполнителем было установлено, что должником был заключен договор аренды земельного участка, на котором организован питомник для собак.

При выезде на территорию питомника судебный пристав установил имущество, за счет реализации которого стало бы возможным исполнение требований исполнительных документов. Судебным приставом было принято решение о наложении ареста на имущество должника, в числе которого была офисная техника, электроинструмент, фотоаппаратура, а также квадроцикл.

На следующий день после проведённых приставом мероприятий вся задолженность должником была оплачена. Арест с имущества снят, исполнительные производства окончены.

Лента новостей