16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:37 Пятница 19 апреля 2024

Филармония приглашает на концерт Альберта Жалилова

14:06 – 29 ноября 2018

В преддверии Нового Года Альберт Жалилов приезжает к нам с новой сольной программой, покорившей уже десятки городов России

49 2

16 декабря филармония приглашает на концерт обладателя глубокого, чувственного баритона Альберта Жалилова!

Альберт Жалилов - заслуженный артист Татарстана, оперный и эстрадно-классический певец, один из ведущих исполнителей России в жанре классическая эстрада, актер, участник и победитель нескольких ТВ — проектов (Главная сцена, Романтика Романса, Танцы со звездами).

В преддверии Нового Года Альберт Жалилов приезжает к нам с новой сольной программой, покорившей уже десятки городов России.

На сей раз это жгучие и страстные мелодии латиноамериканской, испанской, итальянской, африканской и отечественной музыки в концерте «Ритмы Юга».

В концерте прозвучат такие произведения, как «Гранада», «Rinascero» А. Пьяццоллы, «Необыкновенные глаза», «Красное танго» П. Зиглера, сицилийская песня «Cu ti lu dissi», неаполитанская песня «Скажите, девушки», африканская народная песня «Down by the riverside» и многие, многие другие.

Эта программа унесет Вас от холодных зимних вечеров в теплые страны, подарит невероятные эмоции и энергию, которая будет с вами весь 2019й год. Несмотря на то, что концерт филармонический, усидеть на местах будет сложно. Танцевать разрешается!

За роялем – один из лучших пианистов России Олег Вайнштейн.

Кассы филармонии: пр.Ленина. 67 (тел. 45 08 67), ул.С.Перовской,3 (в здании филармонии, 1 эт., тел.994 332), сайт филармонии.

Лента новостей