16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:14 Пятница 29 марта 2024

«Ольга»: развязка третьего сезона

17:36 – 29 ноября 2018

Смотри у меня!

29 ноября в 20:30 на ТНТ феерически завершается третий сезон «Ольги». Финальный эпизод должен дать окончательный ответ — будет ли главная героиня счастлива? И если да, то с кем?

Третий сезон запомнился зрителям не только зимней картинкой, но и потрясающим кастом. В сериале появился Гоша Куценко в образе Ольгиного ухажера Володи и народная артистка РФ Татьяна Васильева в роли внезапно вернувшейся матери главной героини.

Точно так же внезапно в финальной серии появляется Гриша. Без катафалка, но зато с бабулей-бамболейло и елочкой подмышкой. Не забываем, что события в последней серии третьего сезона происходят именно 31 декабря, накануне года Свиньи.

Но для кого-то год Свиньи наступил немного раньше. Юрген не выдержал сухого закона и решил пуститься во все тяжкие. Для него развязка сезона наступила в самом прямом смысле слова. Правда есть одно большое НО! По словам его бывшей жены Тамары — даже небольшая доза алкоголя способна убить в Юргене все человеческое.

Володя тоже развязал и наведался в подпольное казино, где потихоньку сливает свой бизнес. Но пока он думает на красное или на черное, свою ставку делает Ольга. Именно сейчас она должна принять самое важное решение в своей жизни. Но брать на себя ответственность ей не привыкать, поэтому любой выбор главной героини, с ее точки зрения, будет правильным.

Не пропусти развязку третьего сезона «Ольги» в четверг в 20:30 на ТНТ.

А сразу после смотри премьеру документального фильма «Ольга. За кадром», куда вошло все самое интересное, что произошло на съемочной площадке третьего сезона.

Лента новостей