16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:37 Пятница 19 апреля 2024

В Мурманской области отследили изменение цен на нефтепродукты

9:50 – 7 декабря 2018

Крупнейшие нефтепровайдеры региона оставили цены на прежнем уровне

Специалисты Мурманского УФАС России провели мониторинг розничных и оптовых цен на нефтепродукты за период с 26 ноября по 2 декабря 2018 года.

У одного из крупнейших поставщиков Мурманской области – ПАО «НК «Роснефть» - Мурманскнефтепродукт» цены на нефтепродукты в Мурманской области не изменились. Аналогичная ситуация у ООО «Лукойл-Северо-Западнефтепродукт».

У независимого продавца - ООО «Сёркл Кей Россия» цены на нефтепродукты в Мурманске и Мурманской области изменились следующим образом: АИ-92 – увеличение на 10 копеек, АИ-95 – увеличение на 5 копеек, Дт/зим – увеличение на 35 копеек.

У независимого продавца - ООО «Колизей» цены на нефтепродукты в Мурманске и Мурманской области не изменились.

У независимого продавца - ООО «Витэк» цены на нефтепродукты в Мурманске и Мурманской области изменились следующим образом: АИ-92 – изменений не зафиксировано, АИ-95 – изменений не зафиксировано, Дт/зим – увеличение на 80 копеек.

У независимого продавца - ООО «Спецтехнология Плюс» цены на нефтепродукты в Мурманске и Мурманской области изменились следующим образом: АИ-92 – увеличение на 20 копеек, АИ-95 – увеличение на 20 копеек, Дт/зим – изменений не зафиксировано.

У независимого продавца - ООО «Вега» цены на нефтепродукты в Мурманской области изменились следующим образом: АИ-92 – изменений не зафиксировано, АИ-95 – изменений не зафиксировано, Дт/зим – увеличение на 40 копеек

Лента новостей