16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:53 Вторник 23 апреля 2024

Отель «Park Inn Полярные Зори»: 20 лет благодарности

9:11 – 13 декабря 2018

В мурманском отеле «Park Inn by Radisson Полярные Зори» есть отличная традиция – подводить итоги уходящего года торжественным приёмом

В мурманском отеле «Park Inn by Radisson Полярные Зори» есть отличная традиция – подводить итоги уходящего года торжественным приёмом. В этом году этой отель собирал гостей уже в 20-й раз.

«В 20-й раз мы собираемся и вместе с нашими дорогими партнёрами подводим итоги года. Нам очень приятно, что вы всегда находите время и принимаете наше приглашения. Уверен, что общение в неформальной обстановке – это один из отличных способов завязать полезные деловые отношения», – поприветствовал собравшихся заместитель генерального управляющего отеля Андрей Милохин. От имени менеджмента Андрей Милохин традиционно отметил партнёров, с которыми отель сотрудничал на протяжении уходящего года.

По завершении недолгой официальной части, которая также включала в себя традиционную лотерею с ценными подарками от отеля «Park Inn by Radisson Полярные Зори», гостям было предложено отведать фирменные блюда от шеф-повара ресторана.

Яркие кадры с 20-го праздника «День благодарения клиентов» отеля «Park Inn by Radisson Полярные Зори» – в фоторепортаже «Би-порта».

Лента новостей