16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:33 Среда 24 апреля 2024

В Мурманской области продолжается региональный чемпионат по хоккею с шайбой

9:30 – 17 декабря 2018

Две игры за три дня провели хоккеисты «Мурман-КСШОР»

Хоккеисты Мурманской области продолжают принимать участие в региональном чемпионате по хоккею с шайбой. На прошедшей неделе прошли несколько игр турнира.

В пятницу на площадку Ледового дворца спорта вышли лидеры чемпионата – ХК «Мурман-КСШОР» и Северный флот. Команды подошли к очной встрече с тремя победами в сезоне, но у Северного флота на одно очко меньше, так как ранее они только в дополнительное время смогли одолеть «Горняк».

Североморцы с самого начала матча завладели инициативой, а коллеги и товарищи хоккеистов гнали игроков вперёд на протяжении всей игры. Это и послужило одним из факторов уверенной победы Северного флота над мурманчанами. Итоговый счёт – 4:9.

Через день мурманским хоккеистам вновь пришлось сыграть в Ледовом дворце, но уже против оленегорского «Горняка». Уже в этой игре «Мурман-КСШОР» не оставил шансов своему сопернику, а табло зафиксировало разгромное поражение оленегорцев – 12:5.

Таким образом, ХК «Мурман-КСШОР» сохранили за собой первую строчку, но у преследующей их команды Северного флота имеется матч в запасе.

Лента новостей