16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:10 Четверг 25 апреля 2024

20 декабря – День открытых дверей в Мурманском индустриальном колледже

13:50 – 17 декабря 2018

Мероприятие пройдет на двух площадках колледжа: в Мурманске и в микрорайоне Росляково

МУРМАНСК/ 17 декабряМурманский индустриальный колледж приглашает на День открытых дверей региональной площадки сетевого взаимодействия подготовки кадров (РПСВ) по направлению подготовки «Промышленные и инженерные технологии» (специализация «Машиностроение, управление сложными техническими системами, обработка материалов»).

Основная цель региональной площадки - повышение эффективности использования потенциала входящих в сеть организаций и достижение результативности и качества профессионального образования в отдельных единицах сети и в сети в целом, соответствующих требованиям современного рынка труда, потребностям социально – экономического развития Мурманской области.

В программе мероприятия - презентация РПСВ, знакомство с новым высокотехнологичным оборудованием, программным обеспечением, модернизированными мастерскими и лабораториями, консультации по вопросам вхождения в сеть ведущих предприятий в области машиностроения Мурманской области.

Мероприятие пройдет 20 декабря с 13:00 на двух площадках колледжа: в Мурманске на улице Подгорной», 80 и в мкр Росляково на улице Приморской, 2 (колледж обеспечивает транспортное обслуживание от ул. Подгорной и обратно).

Всех заинтересованных лиц приглашают принять участие в мероприятии.

Лента новостей