16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:44 Вторник 23 апреля 2024

Росбанк в Мурманске провел встречу с клиентами

8:10 – 25 декабря 2018

В клубе «Ледокол» более 40 клиентов банка смогли познакомиться, обменяться новостями деловой жизни Мурманска

МУРМАНСК/ 25 декабря – Росбанк в Мурманске организовал интеллектуальную игру для действующих и потенциальных клиентов – представителей бизнес-сообщества города. Клиенты поздравили Росбанк (ПАО) с 25-летием и с удовольствием приняли участие в игре.

14 2

В клубе «Ледокол» более 40 клиентов банка смогли познакомиться, обменяться новостями деловой жизни Мурманска. Гостей ожидал оригинальный квест с вопросами от организаторов мероприятия. Во время игры участники смогли рассказать о себе, своем бизнесе и ответить на вопросы 7 раундов игры. Команды победители получили приятные подарки, дипломы и, безусловно, положительные эмоции.

14 3 14 4

«У нас стало доброй традицией знакомиться с клиентами в неформальной обстановке, узнавать о них и их бизнесе, а также делиться новостями банка в формате подобных мероприятий. Именно в теплой и дружественной обстановке можно узнать, чем живет клиент, обсудить насущные вопросы, обменяться опытом. Действующие и потенциальные клиенты L'HERMITAGE Private Banking* и клиенты премиального сегмента высоко оценили мероприятие, что является для нас показателем успеха», – отметила директор территориального офиса Росбанка «Северо-Западный» Наталия Логинова.


*L'HERMITAGE Private Banking - «Успех – это состояние»

Лента новостей