16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:26 Четверг 28 марта 2024

Как разместить новогоднюю елку в квартире соблюдающим фен-шуй

11:00 – 30 декабря 2018

Расположение вещей по фен-шуй должно способствовать достижению универсальных целей

Согласно основным принципам древнего учения, все предметы в доме должны стоять относительно сторон света. Расстановка вещей помогает корректировать потоки энергии в доме для достижения различных целей. Соблюдение правил китайских мудрецов должно привлекать любовь, счастье, благополучие, успех.

Символ нового года тоже можно поставить по фен-шуй в определенном месте.

Планирующим в новом году карьерный рост нужно ставить елку прямо напротив входа в комнату. Украсить ее следует в стиле работы, где вы планируете развиваться. Например, если работа творческая – елка должна получиться яркой и креативной.

Для достижения любовных планов рекомендуется ставить елку в правый дальний угол и нарядить ее блестящими кристаллами, шелковыми лентами, сердечками или парными символами.

Если вы ставите перед собой задачу финансового благополучия, нужно разместить елку в дальний угол слева. Украшать дерево нужно в золотистых и серебристых тонах.

Любителям путешествовать можно поставить елку справа, но не в углу, а посередине стены. Подойдут украшения в виде символики мест, в которых вы хотите побывать.

Фото: pixabay.com

Лента новостей