16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:51 Четверг 25 апреля 2024

Плохие погодные условия не нарушили ритм работы пограничных автомобильных пунктов пропуска Мурманской области

13:35 – 24 ноября 2008

Сильный ветер, снежные заносы, гололедица сегодня создали затруднения для водителей на дорогах в районе пограничных автомобильных пунктов пропуска Мурманской области

Сильный ветер, снежные заносы, гололедица сегодня создали затруднения для водителей на дорогах в районе пограничных автомобильных пунктов пропуска Мурманской области. Но пограничные автомобильные пункты пропуска «Лотта», «Салла» и «Борисоглебск» работают в штатном режиме.

За прошедшие выходные дни через автомобильные пункты пропуска проследовало 1984 человека, 701 единица легкового и 15 единиц грузового автотранспорта. В направлениях въезда и выезда очередей нет.

«Сегодня в районе пограничных автомобильных пунктов пропуска отмечается плохое состояние дорог. В районе пограничных автомобильных пунктов пропуска на дорогах сильная гололедица. Температура воздуха до 5 мороза», - сообщила Алла Свешникова, пресс-секретарь Мурманской таможни.

Пункты пропуска «Лотта» и «Салла» открыты для пересечения российско-финляндской границы ежедневно с 8 утра до 22 часов вечера по московскому времени. Пункт пропуска «Борисоглебск» на российско-норвежской границе ежедневно начинает свою работу в 9 часов утра и заканчивает в 23.00 по московскому времени.

Лента новостей