16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:44 Четверг 18 апреля 2024

Учебные заведения Мурманской области – дипломанты Всероссийского конкурса «Бегущая по волнам»

18:13 – 24 ноября 2008

Дипломантами конкурса в номинации «За успехи в работе по подготовке профессиональных кадров для флота России» стали школа № 19 Мурманска

В Москве, в Центральном музее Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, состоялась торжественная церемония вручения наград ежегодного Всероссийского конкурса «Бегущая по волнам».

Как сообщает Министерство образования и науки Мурманской области, за вклад в работу по профориентации молодежи на службу на флоте России и по подготовке профессиональных кадров для флота отмечены лучшие профильные образовательные учреждения.

Дипломантами конкурса в номинации «За успехи в работе по подготовке профессиональных кадров для флота России» стали школа № 19 Мурманска, Мурманский рыбопромышленный колледж имени И.И. Месяцева и Мурманский государственный технический университет.

Оргкомитет конкурса под председательством директора Российского государственного военного историко-культурного центра при правительстве РФ вице-адмирала Юрия Квятковского выразил искреннюю признательность губернатору области Юрию Евдокимову за поддержку участников конкурса.

Лента новостей