16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:04 Четверг 25 апреля 2024

Почетные разведчики недр

20:01 – 24 ноября 2008

Приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 16 октября 2008 года за многолетнюю плодотворную работу в области геологии

Приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 16 октября 2008 года за многолетнюю плодотворную работу в области геологии, большой личный вклад в развитие минерально-сырьевой базы России знаком «Почетный разведчик недр» награждена Демидова Александра Леонидовна, ведущий геолог ОАО «Морская арктическая геологоразведочная экспедиция».

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие морской геологии и геофизики России и в связи с празднованием Дня геолога знаком «Почетный разведчик недр» награжден Крылов Рафаил Александрович, геолог 1-й категории комплексной тематической партии ФГУП «Арктикморнефтегазразведка».

Геолог с более чем 50-летним стажем Рафаил Крылов с детства влюблен в красоту камня. Затем был горный институт. Изучал Рафаил Александрович горные породы в Сибири, на Урале, Казахстане. В семидесятых годах переехал на Кольский полуостров. Один из его девизов таков: «Не жалуйся, благодари: спасибо, жизнь, что ты есть».

Почетной грамотой Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации награждена Шипилова Ольга Григорьевна, специалист-эксперт отдела геологии и лицензирования Управления по недропользованию по Мурманской области.

Лента новостей