16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:30 Суббота 20 апреля 2024

«МегаФон» стал лучшей телеком-компанией по мнению студентов с высоким потенциалом

12:00 – 5 апреля 2019

В исследовании приняли участие более шести тысяч студентов и выпускников из ТОП-30 вузов России

В Москве состоялось награждение премии в сфере бренда работодателя, проводимой образовательной платформой Changellenge, Best Company Award. Победителем в номинации «Лучшая телекоммуникационная компания по мнению студентов с высоким потенциалом» стал «МегаФон».

По мнению российских студентов, лучшими работодателями являются крупнейшие компании, которые занимают лидирующие позиции в стране и мире. Поэтому в соответствующей номинации ежегодного рейтинга предпочтений молодых специалистов к ведущим работодателям России и мира самым привлекательным местом для развития карьеры был назван «МегаФон».

«Мы стремимся быть привлекательным работодателем для студентов и выпускников, чтобы вместе с молодыми талантливыми сотрудниками разрабатывать востребованные цифровые продукты. Быть признанным работодателем №1– большая честь для нас и подтверждение правильно выбранного пути – стратегии цифрового развития. Объединив амбиции молодых специалистов и возможности крупнейшей технологической компании, вместе мы приближаем общее цифровое будущее», – отметила директор по корпоративному развитию и управлению персоналом «МегаФона» Валентина Ватрак.

Исследование проводилось на основе онлайн-опроса более шести тысяч студентов с высоким потенциалом (High Potentials, HiPo) и отражает то, как они относятся к ведущим работодателям России и мира. Рейтинг Best Company Award 2019 составлен по результатам исследования с декабря 2018 года по февраль 2019 года и онлайн-опроса студентов и выпускников, которые получили диплом не более двух лет назад в 25 российских вузах, в том числе МГУ, СПбГУ, ИТМО, РЭШ, РАНХиГС и другие.

Лента новостей