16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:07 Четверг 28 марта 2024

Начни свое путешествие с Duster Adventure

7:18 – 9 апреля 2019

Познакомиться с новой серией можно у официального дилера Аксель-Ренорд

Renault представил новую лимитированную серию DUSTER Adventure для путешествий. Это настоящий внедорожник, надежность и практичность которого не требуют доказательств. В новой комплектации он готов к самым увлекательным приключениям, а проверенная временем подвеска обеспечивает комфортное вождение независимо от типа дорожного покрытия.

Надежный и практичный дизельный двигатель обладает впечатляющими техническими характеристиками и экономическими показателями, что позволяет покрывать большие расстояния с меньшим расходом топлива.

Renault DUSTER Adventure включает в себя впечатляющий набор опций и функций, которые которые сделают любую поездку безопасной и комфортной.

Новая аудиосистема Radio Connect обладает улучшенной эргономикой, а удобное приложение для смартфона R&GO расширяет функционал аудиосистемы и позволяет управлять ей с экрана смартфона. Приложение запоминает последнее положение автомобиля и помогает найти его на парковке, содержит словарь знаков предупреждений, появляющихся на приборной доске, показывает информацию бортового компьютера, предоставляет отчет о последней поездке и дает советы по экономичному вождению.

Последнее поколение многофункциональной мультимедийной системы Renault — оснащена 7'' сенсорным дисплеем, помимо таких функций как радио, аудиоплеер, системы громкой связи при подключении телефона. Media Nav 4.0 обладает встроенной навигационной системой с картами РФ, а также позволяет управлять системой дистанционного запуска Renault Start.

Система поддерживает Apple CarPlay и AndroidAuto, что дает новые возможности для легкого использования смартфона прямо на экране автомобиля.

У DUSTER Adventure вместительный багажник с объемом 408 литров или 1570 литров со сложенными сиденьями для всех вещей с собой в путешествии, рейлинги на крыше, запасное колесо, круиз-контроль и многофункциональный руль.

Модель получила и новые характерные элементы. Цвет темно-серый металлик, глубокая тонировка задних стекол, стильные легкосплавные диски Cyclade R16 полностью черного цвета и название лимитированной серии Adventure, нанесенное на задние крылья и на хромированную накладку заднего бампера, чтобы обладатель не забывал об особом предназначении своего автомобиля.

Познакомиться с новой серией можно у официального дилера Аксель-Ренорд по адресу: г. Мурманск, ул. Свердлова, 11. Тел. +7 (8152) 69-00-00.

Лента новостей