16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:31 Вторник 23 апреля 2024

В Мурманске наградили победителей городских турниров по командным видам спорта

8:11 – 11 апреля 2019

В церемонии награждения принял участие Игорь Морарь

В Мурманске состоялось подведение итогов городских турниров по командным видам спорта «Спортивная поляна-2019». В торжественной церемонии награждения приняли участие заместитель председателя Совета депутатов Мурманска Игорь Морарь и глава администрации города Андрей Сысоев. Они наградили победителей и призеров турниров по баскетболу, мини-футболу, хоккею с мячом и хоккею с шайбой. Также были определены лучшие игроки турниров и судьи.

«Развитие спорта в Мурманске сделало качественный скачок за последние 10 лет. Мы видим, как все больше и больше людей участвуют в городских спортивных мероприятиях. И как количество самих спортивных мероприятий в нашем городе возросло. Спорт в городе развивается и происходит это в первую очередь благодаря людям. Благодаря тем, кто сегодня присутствует здесь и тем, кто своим примером ежедневно показывает, что значит выбрать спорт. Ваша воля к победе и безграничный энтузиазм действительно способны изменить этот мир», – отметил Игорь Морарь.

Церемония «Спортивная поляна» состоялась в Мурманске уже во второй раз. Городской комитет по физической культуре и спорту, который является организатором мероприятия, отдельно выделяет представителей любительского спорта и спортивных объединений Мурманска.

Лента новостей