16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:13 Вторник 23 апреля 2024

В Апатитах откроется выставка-ярмарка «Имандра-2019»

10:57 – 16 апреля 2019

В рамках выставки планируется проведение деловых мероприятий для предпринимателей, ученых, преподавателей ВУЗов и школ, студентов и школьников по актуальным темам стратегического развития муниципальных образований

В Апатитах с 18 по 21 будет работать XX торгово-промышленная выставка-ярмарка «Имандра-2019», которая состоится в рамках Дней предпринимательства Мурманской области.

Выставка является одним из важных бизнес–мероприятий в сфере малого и среднего предпринимательства региона, на ней будут представлены достижения ученых Кольского научного центра РАН, предложения и услуги туристических фирм; продукты питания, товары для красоты, здоровья и для дома, прикладное творчество, сувениры и многое другое.

Кроме того, в рамках выставки планируется проведение деловых мероприятий для предпринимателей, ученых, преподавателей ВУЗов и школ, студентов и школьников по актуальным темам стратегического развития муниципальных образований.

Открытие состоится 18 апреля 2019 года в 13:30 в большом выставочном зале Апатитского городского Дворца культуры имени В.К. Егорова.

Зарегистрироваться на мероприятие можно, перейдя по ссылке.

Лента новостей