16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:18 Пятница 29 марта 2024

Чибис впервые встретился с депутатами областной думы

6:46 – 17 апреля 2019

Также врио главы региона провёл рабочую встречу с прокурором Мурманской области

Временно исполняющий обязанности губернатора Мурманской области Андрей Чибис в минувший вторник провёл ряд рабочих встреч. Сначала врио главы региона встретился с депутатами Мурманской областной думы, а потом с представителями каждой из фракции по отдельности.

Основные темы, которые были затронуты при общении с депутатами, – стратегическое развитие Мурманской области, ситуация со здравоохранением и строительство Мурманского транспортного узла.

«Взаимодействие с депутатами для меня это важно, в первую очередь, для понимания проблематики наших муниципалитетов. Приятно, что, помимо этого, договорились с коллегами о постоянном сотрудничестве. Прозвучало много хороших идей, в том числе, по развитию строительной отрасли области, чего я безуспешно пытался добиться от профильного министра», - написал на своей странице Андрей Чибис.

В этот же день врио губернатора области провёл рабочую встречу с прокурором Мурманской области Василием Щербаковым. Обе стороны обсудили сотрудничество в плане наведения порядка в регионе, в частности в сфере ЖКХ.

Лента новостей