16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:12 Четверг 25 апреля 2024

Юрий Евдокимов: «Давайте работать дружно, мирно, спокойно и на пользу дела, чтобы не возбуждать людей зря»

18:27 – 12 декабря 2008

Такое предложение членам антикризисной комиссии Мурманской области сделал в начале второго заседания АКМ ее председатель – губернатор Юрий Евдокимов

Такое предложение членам антикризисной комиссии Мурманской области сделал в начале второго заседания АКМ ее председатель – губернатор Юрий Евдокимов. Также он попросил их предельно внимательно относиться к своим высказываниям по работе комиссии - при общении со средствами массовой информации.

Глава региона попенял секретариату за то, что форма докладов на АКМ, подписанная им 3 дня назад, для членов комиссии и приглашенных докладчиков не была доведена до всех адресатов. «Вас спасает только одно, что эти доклады – первые, - предупредил он. - Документы должны расходиться немедленно, чтобы их исполнять. У меня и членов комиссии должно быть четкое представление о том, что произошло за неделю».

Юрий Евдокимов уведомил антикризисную комиссию, что деловые папки «лучше оставлять здесь, потому что там могут быть конфиденциальные сведения». Секретариат будет их забирать и возвращать на следующем заседании АКМ, которая проводится с регулярностью 1 раз в неделю, «а если потребуется, будет собираться и чаще».

На повестке дня сегодняшнего заседании АКМ два основных вопроса: о ситуации на рынке труда Мурманской области и об инфляции и изменениях в ценах на основные виды продовольственных товаров в ноябре-декабре 2008 года. Обсуждение проходит в закрытом режиме.

Лента новостей