16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:15 Вторник 19 марта 2024

Почта России приглашает мурманчан на Ярмарку вакансий

13:00 – 14 ноября 2019

Посетители ярмарки смогут узнать подробнее о специфике почтовой отрасли, возможностях профессионального роста и социальных гарантиях

Во вторник, 19 ноября, с 14:00 до 16:00, у соискателей работы появится возможность узнать об открытых вакансиях Почты России в Мурманской области.

Во время мероприятия специалисты по подбору персонала Почты России расскажут о существующих на предприятии вакантных рабочих местах, проведут консультации по интересующим вопросам и помогут заинтересовавшимся заполнить анкеты для дальнейшего трудоустройства.

Посетители ярмарки смогут узнать подробнее о специфике почтовой отрасли, возможностях профессионального роста и социальных гарантиях, которые предоставляет своим сотрудникам национальная почтовая компания.

Напомним, что в рамках второго этапа масштабной программы Почты России по повышению заработной платы, вступившей в Мурманской области в действие уже с 1 ноября 2019 года, более чем у 940 сотрудников из 116 отделений почтовой связи Мурманской области заработная плата была в среднем увеличена на 23%.

Ярмарка вакансий состоится по адресу: ГОБУ Центр занятости населения г. Мурманска, ул. Академика Книповича, 48.

Лента новостей