16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:56 Пятница 29 марта 2024

«Россия» стала лауреатом Russian Event Awards 2019

12:28 – 25 ноября 2019

Проект «Авиакомпания «Россия» – официальный перевозчик культурных и спортивных событий» был удостоен первого места в номинации «Лучший партнерский (спонсорский) проект туристического события»

Авиакомпания «Россия» заняла первое место в номинации «Лучший партнерский (спонсорский) проект туристического события» в финале VIII Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2019.

В финале VIII Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2019, который состоялся в Самаре, приняли участие 500 участников с 217 проектами из 51 региона России, а также два зарубежных проекта. Всего на Russian Event Awards 2019 было заявлено 683 проекта из 72 регионов.

Проект «Авиакомпания «Россия» – официальный перевозчик культурных и спортивных событий», заявленный от Приморского края, был удостоен первого места в номинации «Лучший партнерский (спонсорский) проект туристического события». В рамках проекта была презентована концепция модели партнерских отношений авиакомпании с организаторами масштабных событий на Дальнем Востоке. Данная модель предполагает использование широкого спектра уникальных технических инструментов и информационных ресурсов в целях разработки наиболее подходящей логистической и коммуникационной стратегии взаимодействия, соответствующей специфике каждого отдельного события. Так, «Россией» были представлены кейсы партнерства с I Зимними международными спортивными играми «Дети Азии», фестивалем-школой «Территория.Магадан», фестивалем «Литература тихоокеанской России – 2019», а также Восточным экономическим форумом.

Удаленность дальневосточных городов от столицы заставляет уделять авиакомпании особое внимание вопросу повышения транспортной доступности. Для Дальнего Востока, как и для «России», транспортное обеспечение крупных спортивных и культурных проектов является одной из первостепенных задач.

Учитывая пожелания северян, в преддверии новогодних каникул авиакомпания «Россия» вводит дополнительные рейсы между Петербургом и Мурманском 28, 29 и 30 декабря. Билеты для бронирования и покупки доступны на сайте перевозчика.

Фото: Н. Москвичёв

Лента новостей