16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:04 Среда 24 апреля 2024

Акция за счет участников?

16:20 – 5 августа 2005

В августе ОАО "Мурманская горэлектросеть", совместно с Управлением федеральной почтовой связи Мурманской области – филиалом ФГУП «Почта России» проводят акцию, направленную на стимулирование оплаты счетов за электроэнергию

В августе ОАО "Мурманская горэлектросеть", совместно с Управлением федеральной почтовой связи Мурманской области – филиалом ФГУП «Почта России» проводят акцию, направленную на стимулирование оплаты счетов за электроэнергию. Населению областного центра предлагается в срок до 25 августа оплатить услуги горэлектросети» в любом отделении почтовой связи, после чего, добросовестный плательщик получает билет участника акции. А там уж, как распорядится фортуна. Но пятьдесят «прекрасных призов ждут своих победителей», указывается в тексте бланка счета на оплату электроэнергии.

Как сообщили нашему корреспонденту, в отделениях связи пока ажиотажа не наблюдается. Будет обидно, считают работники почтовой службы, если прекрасные подарки не найдут своих обладателей.Выводы по проведению акции пока делать рано, считают ее инициаторы, но если она себя оправдает, тогда их проведение станет регулярным и будет приурочено к различным праздникам, например к Новому году, Рождеству и так далее, пояснила заведующая одного из отделов Мурманского ФГУП «Почта России». Единственный вопрос, который остается за рамками акции: на чьи деньги приобретаются прекрасные подарков для победителей?

Лента новостей