16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:57 Среда 24 апреля 2024

Почта России приняла активное участие в форуме «Мой бизнес»

9:20 – 28 ноября 2019

Форум «Мой бизнес», созданный в рамках национального проекта по поддержке предпринимателей, собрал на своей площадке более 1000 человек

На форуме «Мой бизнес» в Мурманске Почта России рассказала о цифровых сервисах для предпринимателей.

Форум «Мой бизнес», созданный в рамках национального проекта по поддержке предпринимателей, собрал на своей площадке более 1000 человек.

Главные задачи мероприятия – рассказать о мерах государственной поддержки, предоставить возможность обменяться опытом с ведущими предпринимателями, а также помочь участникам в открытии и развитии собственного бизнеса. На форуме присутствовали ведущие бизнес-спикеры и представители деловых кругов региона.

Почту России на мероприятии представлял заместитель директора по коммерции Егор Хаценко, который рассказал о цифровой трансформации предприятия и новых возможностях, которые открывает Почта России для предпринимателей региона.

«Почта России – это современный оператор, который отвечает всем потребностям современного рынка. Благодаря комплексной работе по развитию информационной логистической системы, появлению автоматизированных сортировочных центров, различным клиентским кейсам, в том числе, таким сервисам, как личный кабинет и мобильное приложение, мы готовы предложить логистические решения по оптимизации работы как крупному, так и малому бизнесу. Услуги становятся все популярнее – согласно статистике, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, объем входящих отправлений в наш регион вырос на 42%», – отметил на выступлении спикер Мурманского филиала Почты России.

Лента новостей