16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:56 Вторник 19 марта 2024

В Мурманской области определены мероприятия по контролю за использованием областного имущества сторонними организациями в 2009 году

14:27 – 6 февраля 2009

В текущем году будут проведены проверки в отношении использования арендаторами областного имущества, находящегося в оперативном управлении областных учреждений Мурманский областной Дворец культуры имени С.М. Кирова

Министерством имущественных отношений Мурманской области определены мероприятия по контролю за использованием областного имущества сторонними организациями в 2009 году.

Татьяна Мельниченко, министр имущественных отношений Мурманской области, подписала распоряжение о проведении в 2009 году мероприятий по контролю за использованием по назначению и сохранностью государственного имущества Мурманской области, переданного в аренду сторонним организациям.

Как сообщает региональное министерство, в текущем году будут проведены проверки в отношении использования арендаторами областного имущества, находящегося в оперативном управлении областных учреждений - Мурманский областной Дворец культуры имени С.М. Кирова, Мурманский дом-интернат для престарелых и инвалидов, Мурманский областной наркологический диспансер, Мурманский областной центр «Лапландия», Кольский медицинский колледж, Мончегорский дом-интернат для умственно отсталых детей, Мурманская областная больница имени П.А. Баяндина, Мурманское лесничество, а также переданного в хозяйственное ведение областных предприятий - Учебно-спортивный центр и Мурманскводоканал.

Лента новостей