16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:40 Вторник 19 марта 2024

Тариф «Супер Ноль»: со второй минуты - бесплатно

14:52 – 6 февраля 2009

Основное преимущество тарифа в г. Мурманск и Мурманской области – возможность бесплатно общаться с абонентами МТС нашего региона со второй по девятую минуты разговора

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет о запуске федерального тарифа «Супер Ноль», основным преимуществом которого является возможность бесплатно общаться с абонентами МТС региона подключения со второй минуты разговора.

«Сегодня большинство из нас уже не может представить свою жизнь без мобильного телефона, и никакие экономические трудности не могут, да и не должны ограничивать нас в общении с родными и близкими. Поэтому сегодня МТС представляет тариф «Супер Ноль», который поможет существенно оптимизировать расходы на сотовую связь, при этом не сокращая привычное время общения наших абонентов», - отметил директор бизнес-единицы «МТС Россия» Александр Поповский.

Как сообщает Александр Голиков, начальник отдела маркетинга филиал ОАО «МТС» в г. Мурманск, основное преимущество тарифа в г. Мурманск и Мурманской области – возможность бесплатно общаться с абонентами МТС нашего региона со второй по девятую минуты разговора.

Другие параметры тарифа: стоимость минуты вызова на телефоны МТС региона подключения для абонентов г. Мурманск и Мурманской области – 1,35 рубля (не считая бесплатных минут разговора – со второй по девятую).

Минута вызова на телефоны других операторов сотовой и фиксированной связи г. Мурманск и Мурманской области – 1,35 рубля.

Стоимость минуты вызова абонентам МТС других регионов России – 2,0 рубля.

Подключиться к тарифу «Супер Ноль» можно в любом салоне-магазине МТС в дилерских салонах связи и точках продаж. Стоимость стартового комплекта в салонах-магазинах МТС г. Мурманск и Мурманской области – 143,5 руб., из которых 143,5 руб. полностью начисляются на лицевой счет подключившегося абонента.

Перейти на тарифный план «Супер Ноль» можно следующими способами:

отправив SMS с текстом 721 на номер 111,

набрав на своем мобильном телефоне *111*721# и нажав клавишу посыла вызова;

воспользовавшись сервисом «Мобильный помощник» по номеру 111-721,

воспользовавшись сервисом «Интернет-помощник» на сайте,

обратившись к консультанту салона-магазина МТС.

Стоимость перехода на тариф «Супер Ноль» для абонентов г. Мурманск и Мурманской области – 100 рублей. Услуга «Однократная бесплатная смена тарифного плана» при переходе на данный тариф не предоставляется.

Узнать баланс и остаток бонусных минут абоненты тарифа «Супер Ноль» могут:

набрав на своем мобильном телефоне *100# и нажав клавишу посыла вызова;

позвонив со своего мобильного телефона по номеру 111;

Абонент может легко и оперативно пополнить свой лицевой счет: в любом салоне-магазине МТС и в офисах дилеров; с помощью карт оплаты МТС; в банкоматах и терминалах моментальной оплаты; с помощью сервиса «Интернет-помощник» на сайте www.mts.ru; с помощью услуги МТС «Прямая передача».

Лента новостей