16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:41 Среда 24 апреля 2024

Субсидии будут. По правилам

12:17 – 27 февраля 2009

Правительство Мурманской области утвердило правила предоставления субсидий из регионального бюджета на государственную финансовую поддержку для проведения реконструкции муниципальных поликлиник в Ловозерском и Терском районах

Правительство Мурманской области утвердило правила предоставления субсидий из регионального бюджета на государственную финансовую поддержку для проведения реконструкции муниципальных поликлиник в Ловозерском и Терском районах. Постановление об этом принято в соответствии с Законом Мурманской области «Об областном бюджете на 2009 год».

Как сообщает управление по информационной политике и взаимодействию со средствами массовой информации правительства Мурманской области, принятые правила определяют, в частности, уровень софинансирования расходов на проведение реконструкции поликлиник, целевой характер субсидий и показатели эффективности их использования.

Напомним, в текущем году из областного бюджета планируется направить на государственную финансовую поддержку для проведения реконструкции муниципальных поликлиник в Ловозерском и Терском районах 8 миллионов рублей.

Лента новостей