16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:32 Суббота 20 апреля 2024

Правда – на вашей стороне

14:41 – 27 февраля 2009

В почте губернатора Юрия Евдокимова в последнее время увеличилось количество обращений от жителей области и других регионов России со словами благодарности, уважения и поддержки

В почте губернатора Юрия Евдокимова в последнее время увеличилось количество обращений от жителей области и других регионов России со словами благодарности, уважения и поддержки, сообщает управление по информационной политике и взаимодействию со средствами массовой информации правительства Мурманской области.

Доброго здравия, упорства, терпения и успехов пожелало губернатору правление общественной организации «Ветераны Афганистана г. Кировска», подчеркнув, что знает цену дружбы и понимания.

«Вы как губернатор и как человек всегда можете рассчитывать на нас, ветеранов-афганцев», - говорится в другом письме - от мурманчанина Дмитрия Кисленко.

Письмо от бывшего мурманчанина, а ныне москвича Дмитрия Коваленко пришло в виртуальную приемную губернатора и целиком посвящено ситуации вокруг предвыборной кампании в Мурманске.

«В свое время я находился на стороне оппозиции, которая жестко и зачастую несправедливо критиковала вас, Юрий Алексеевич, - пишет автор. - Но тогда был спор иного рода, и уж точно не такой грязный и разнузданный, порочащий, прежде всего, область и ее жителей…». «…Лично Евдокимов в защите не нуждается, он сделал многое и может честно смотреть в глаза своим избирателям. А вот те, кто готов ради борьбы за «место» утопить всех и вся, залить грязью область, безусловно, проиграют. И если не сейчас, то в перспективе. Удачи вам, губернатор Евдокимов, и сил. Правда – на вашей стороне», - подытоживает свое обращение автор письма.

Губернатор Юрий Евдокимов выразил признательность авторам обращений за поддержку и добрые пожелания.

Лента новостей