16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:06 Четверг 25 апреля 2024

Центр консалтинговых проектов приглашает бухгалтеров и руководителей на единый семинар «1С»

13:11 – 30 марта 2009

8 апреля 2009 года состоится единый семинар «1С» для бухгалтеров и руководителей. Организатором семинара, который пройдёт в ресторане отеля «Полярные Зори», является Центр консалтинговых проектов

8 апреля 2009 года состоится единый семинар «1С» для бухгалтеров и руководителей. Организатором семинара, который пройдёт в ресторане отеля «Полярные Зори», является Центр консалтинговых проектов.

Единый семинар это мероприятие, традиционно проводящееся партнёрами фирмы «1С» в апреле каждого года, которое пользуется большой популярностью среди бухгалтеров и руководителей предприятий.

В ходе семинара его участники смогут узнать о новинках бухгалтерского и налогового учёта в 2009 году, получить консультации ведущих специалистов по программным продуктам фирмы «1С», обменяться опытом, а также заказать необходимую для работы литературу.



В программе мероприятия:

- «1С:Бухгалтерия 8»: антикризисный анализ финансово-хозяйственной деятельности;

- Отражение изменений законодательства в программах «1С:Предприятие»;

- Особенности составления отчётности за 1-й квартал 2009 года;

- Новые возможности анализа состояния налогового учёта;

- Новое решение «1С:Комплексная автоматизация 8»: Бухгалтерия + Торговля + Склад + Зарплата + Кадры;

- Переход с версии 7.7 на «1С:Предприятие 8».

Лотерея для участников!

Начало семинара – 8 апреля 2009 года в 10:00.

Задать вопросы организаторам и зарегистрироваться на семинар можно, отправив электронное письмо по адресу: seminar@it-murman.ru или позвонив по телефонам: (8152) 78-77-39, 69-27-00, 69-27-01.

Краткая информация о компании-организаторе

Центр консалтинговых проектов (ЦКП) – организация, специализирующаяся на реализации проектов в сфере информационных технологий и управления предприятиями и организациями.

В Центре консалтинговых проектов, имеющем статус партнёра фирмы «1С», работают высококлассные сертифицированные специалисты, имеющие большой опыт внедрения и сопровождения программных продуктов «1C» и владеющие профессиональными знаниями в области бухгалтерского, налогового и управленческого учёта.

Лента новостей