16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:46 Среда 24 апреля 2024

Компетентность - ключ к успеху поставщика

17:25 – 30 марта 2009

С 25 по 27 марта 2009 года в г. Санкт-Петербурге Ассоциация поставщиков нефтегазовой промышленности «Мурманшельф» приняла участие в 9-ом Петербургском международном форуме ТЭК

С 25 по 27 марта 2009 года в г. Санкт-Петербурге Ассоциация поставщиков нефтегазовой промышленности «Мурманшельф» приняла участие в 9-ом Петербургском международном Форуме ТЭК. Его организаторами выступили Министерство природных ресурсов Российской Федерации, Министерство энергетики Российской Федерации, Федеральное агентство по недропользованию, Федеральное агентство по атомной энергии, аппарат полномочного представителя президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе, Научный совет РАН по геологии и разработке нефтяных и газовых месторождений, ОАО «Газпром», ОАО «Атомэкспо» (РОСАТОМ), правительство Санкт-Петербурга, правительство Ленинградской области, а также Выставочное объединение «РЕСТЭК™».

Форум открылся пленарным заседанием, на котором с приветственным словом к участникам и гостям обратились вице-губернатор Санкт-Петербурга Алексей Иванович Сергеев и президент компании «СтатойлГидро» в России господин Бенгт Ли Хансен.

В рамках форума компанией «СтатойлГидро» был проведён «круглый стол» на тему «Компетентность - ключ к успеху поставщика», на котором выступил генеральный директор Ассоциации Григорий Стратий.

Участие в данном саммите Ассоциации «Мурманшельф» стало важным мероприятием, направленным на повышение компетенции компаний-членов Ассоциации, а также развитию международных отношений.

На фото: генеральный директор Ассоциации «Мурманшельф» Григорий Стратий (на фото слева) и начальник Управления техники и технологии разработки морских месторождений ОАО «Газпром» Вовк Владимир Степанович.

Лента новостей