16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:29 Четверг 28 марта 2024

Читаем газету «Невское время»: спецкор «НВ» побывал на «женском дне» в ночном клубе и понял, что эмансипация шагнула на очередную ступень

19:00 – 30 марта 2009

Какой будет политика НАТО после юбилейного саммита и что в этой связи ожидать России?

В мире – эпидемия НАТО

В начале апреля в немецком Киле и французском Страсбурге состоится саммит НАТО, приуроченный к 60-летию этого военно-политического блока. По какому пути пойдет Североатлантический альянс, какой будет политика НАТО после юбилейного саммита и что в этой связи ожидать России?

На «День рождения Алисы» ушло почти три года

Выход полнометражного фильма московского режиссера Сергея Серегина «День рождения Алисы» - событие для российской анимации (фото 1). По оценкам критиков, получился вполне конкурентный продукт, с интересной двухмерной анимацией и героями, которые под стать диснеевским по выразительности, но российские по своей сути. Однако, как рассказал «НВ» создатель «Алисы», не все было просто с рождением этого фильма, непросто обстоят дела и с его прокатом…

Бабцы невидимого фронта

Спецкор «НВ» побывал на «женском дне» в ночном клубе и понял, что эмансипация шагнула на очередную ступень, а психологические различия между полами улетучиваются с каждой минутой.

Барокко из Мурино

Петербургские супруги-скульпторы Вороновы создают один из самых больших каминов в Европе (фото 2). Сюжетом для каминной композиции из мрамора послужили народные сказки и воспоминания детства.

В региональном выпуске газеты «Невское время» всегда последние новости о жизни Мурманской области.

Лента новостей