16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:30 Суббота 20 апреля 2024

Росгосстрах в г. Мурманске извещает о смене места положения

14:57 – 5 мая 2009

Дирекция и региональный центр урегулирования убытков (РЦУУ) Мурманского филиала компании Росгосстрах теперь находятся на ул. Декабристов, 1

Дирекция и региональный центр урегулирования убытков (РЦУУ) Мурманского филиала компании Росгосстрах теперь находятся на ул. Декабристов, 1 (телефон 400-422). Здесь будут работать специалисты по страхованию юридических лиц и ипотечных рисков, а также финансовый и юридический отделы, бухгалтерия и отдел по работе с персоналом, специалисты которого готовы консультировать всех желающих устроиться на работу в Росгосстрах на должность страхового представителя.

Региональный центр урегулирования убытков переехал в офис на проспкт Ленина, 65. При наступлении страхового случая любой потерпевший или клиент Росгосстраха имеет возможность обратится к специалистам Росгосстраха по данному адресу. Также клиент может позвонить в Единый Диспетчерский Центр, где ему, вне зависимости от вида страхования, подскажут общий порядок урегулирования убытков, адреса и часы работы центров урегулирования убытков, проконсультируют по спорным вопросам на месте ДТП, окажут правовую помощь. Позвонить в Единый диспетчерский центр можно по телефону 8-800-200-99-77 (звонок бесплатный).

Офис продаж остался по прежнему адресу: ул. Полярные Зори, 4, (1-й этаж, кабинет № 101). В офисе Росгосстраха клиенты могут оформить страховые полисы по всем основным видам страхования (авто, имущество, здоровье и др.). Оформить страховку также можно в ближайшем отделении Почты РФ.

Наша справка

В Мурманской области работает Филиал ООО «РГС – Северо-Запад» - «Управление по Мурманской области», имеющий представительства по всей территории области.

Группа компаний «Росгосстрах» представляет собой вертикально интегрированный холдинг. Он состоит из ОАО «Росгосстрах», 3 региональных, 7 межрегиональных страховых компаний, ООО СК «РГС-Жизнь», основными видами деятельности которой являются страхование жизни, добровольное пенсионное страхование, страхование от несчастных случаев и болезней, а также ООО «РГС-Медицина», осуществляющей операции по обязательному медицинскому страхованию. В компании Группы входит порядка 3000 агентств, страховых отделов и центров урегулирования убытков. Общая численность работников системы Росгосстраха превышает 97 тыс. человек, в том числе более 60 тыс. агентов. Управление Группой, разработку стратегии и методологии осуществляет Холдинговая компания «Росгосстрах».

Познакомиться со всеми новостями Росгосстраха, а также получить самую оперативную и достоверную информацию о деятельности компании во всех регионах страны вы можете на корпоративном портале Росгосстраха.

Лента новостей