16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:00 Среда 24 апреля 2024

Главным редактором «Вечернего Мурманска» станет Наталья Червякова?

17:48 – 5 мая 2009

Как стало известно редакции Мурманского информационного агентства «Би-порт» из неофициальных источников, на должность главного редактора городской газеты «Вечерний Мурманск» будет предложена кандидатура журналиста Натальи Червяковой

Как стало известно редакции Мурманского информационного агентства «Би-порт» из неофициальных источников, на должность главного редактора городской газеты «Вечерний Мурманск» будет предложена кандидатура журналиста Натальи Червяковой, которая до последнего времени работала главным редактором газеты «Вечерка на дом», издававшейся тиражом 130 тысяч экземпляров и распространявшейся бесплатно.

До этого Наталья Червякова уже работала в «Вечернем Мурманске» (во времена редакторов Евгения Попова и Владимира Шиганова). Затем она некоторое время трудилась в газете «Норд-Весть курьер» и в мурманском выпуске газеты «Аргументы и факты». Так что опыт журналистской и редакторской деятельности у нее имеется.

Немаловажным может оказаться и то, что есть у нее опыт работы и с электронным изданием, в частности, с сайтом Мурманского городского ЖКХ.

Решение о представлении Натальи Червяковой на должность главного редактора «Вечерки» приняла горадминистрация. Теперь ее кандидатура должна быть поддержана Мурманским городским Советом, заседание которого по вопросу о назначении редактора городской газеты должно состояться на будущей неделе.

Лента новостей