16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:16 Среда 24 апреля 2024

Мурманчане наводят порядок в своем городе

13:58 – 7 мая 2009

Завтра, 8 мая, состоится второй в этом году общегородской субботник. Среди участников акции будут и работники окружных и городских административных служб

Завтра, 8 мая, состоится второй в этом году общегородской субботник. Среди участников акции будут и работники окружных и городских административных служб. Например, специалисты городского комитета по здравоохранению будут убирать территорию вдоль ограждения по периметру Онкологического центра на улице Гвардейской. Сотрудники комитета по развитию городского хозяйства поработают метлами в районе ресторана «Айсберг» на перекрестке «ул. Карла Маркса – ул. Старостина», продвигаясь вниз к улице Радищева, к конечной остановке троллейбуса № 3.

В Ленинском округе 70 человек из окружного Общества инвалидов под руководством специалиста общества Ларисы Грибовской будут трудиться на склонах у дома № 40 (корпус 1, 2) по улице Чумбарова-Лучинского.

В Первомайском округе учащиеся гимназии № 7 выйдут чистить зеленую зону вдоль улиц Морская и Зои Космодемьянской от школы № 19 вниз по улице, а также убирают Аллею памяти и территорию возле сценической площадки по проспекту Кольскому, 101.

Сотрудники пожарной части (ул. Шевченко, 32) убирают улицу Баумана между школой № 20 и медучилищем.

Сотрудники управления Первомайского округа убирают с правой стороны к откосу прилегающую территорию к своему зданию.

Сотрудники бухгалтерии окружного комитета по образованию работают на пересечении улицы Героев Рыбачьего и Кольского проспекта вверх к воинской части.

Лента новостей