16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:21 Вторник 23 апреля 2024

4erdak.ru – победитель международного фестиваля юношеских СМИ. Поздравляем!

15:59 – 7 мая 2009

С победой вернулась делегация Мурманской области, принимавшая участие в Международном фестивале юношеских СМИ «Волжские встречи-20»

С победой вернулась делегация Мурманской области, принимавшая участие в Международном фестивале юношеских СМИ «Волжские встречи-20». Напомним, в состав делегации вошли представители молодежного портала Мурманской области 4erdak.ru и студенты факультета журналистики МГПУ. Финансирование поездки осуществляется Управлением по делам молодежи Мурманской области.

Дипломом победителя фестиваля в номинации «Молодежный Интернет-проект» был удостоен молодежный портал Мурманской области 4erdak.ru.

По словам руководителя делегации, главного редактора молодежного сайта 4erdak.ru Дмитрия Качалова, «жюри фестиваля по достоинству оценило работу молодежного портала 4erdak.ru, что важно для нас как признание того факта, что в своем развитии мы идем в верном направлении».

В рамках Фестиваля «Волжские встречи-20» прошли традиционные мероприятия «ВВ» - встречи с известными журналистами и артистами, командировки по заданным темам в города Чувашии, совместная творческая работа, презентации редакций, учебные и игровые проекты юношеских СМИ, пресс-конференции, фотокросс, консультации, круглые столы, дискуссионные площадки, инсталляция и многое другое. Во всех заявленных мероприятиях активное участие приняла и делегация от Мурманской области.

Лента новостей