16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:16 Вторник 19 марта 2024

Сбербанк присоединился к агрегатору для банковских операций на iOS

13:21 – 16 августа 2022

"СБОЛ" предоставляет пользователям устройств Apple возможности для онлайн-банкинга

В России выпустили агрегатор для банковских операций "СБОЛ" на операционной системе iOS. Разработчиком приложения выступила компания "Открытые ИТ – решения".

Первым к сервису присоединился Сбербанк. Пользователи "СБОЛ" могут получать актуальную информацию о курсах валют и металлов, проверить свой баланс и узнать местоположение точек для снятия денег. Если ввести данные банковской карты, то можно получить доступ к основным банковским функциям, передаёт РИА Новости.

На данный момент в "СБОЛ" можно ввести только карту Сбербанка. Остальной "пластик" приложение определяет, но предлагает перевести на стороннее приложение банка.

В Сбербанке порекомендовали использовать "СБОЛ" клиентам владельцам устройств Apple, на которых еще не установлено приложение СберБанк Онлайн.

"Наши самые востребованные банковские сервисы теперь доступны для пользователей приложения, оно является безопасным и доступно для скачивания в AppStore. Напомним, что тем клиентам, у которых уже ранее было установлено приложение СберБанк Онлайн, удалять его не нужно, приложение банка работает в штатном режиме с предоставлением полного набора сервисов", - отметили в Сбербанке.

Лента новостей