16+
1:32 Четверг 25 апреля 2024

Бронзовая медаль тяжеловеса из Мончегорска

12:10 – 18 июня 2009

В весовой категории до 100 килограммов честь Мурманской области защищал мончегорец Сергей Мещеряков. Наш тяжеловес завоевал бронзовую медаль и стал кандидатом в сборную России

В Ульяновске на татами спорткомплекса «Новое поколение» завершился розыгрыш Кубка России по дзюдо среди мужчин и женщин. В состязаниях, которые проводились по олимпийской системе, принимали участие более 200 спортсменов из 60 регионов страны.

Как сообщает комитет по физической культуре и спорту Мурманской области, в весовой категории до 100 килограммов честь Мурманской области защищал мончегорец Сергей Мещеряков. Наш тяжеловес завоевал бронзовую медаль и стал кандидатом в сборную России.

По результатам состязаний в Ульяновске начнется формирование нового состава сборной страны. Этой команде предстоит защищать цвета российского флага на крупнейших соревнованиях очередного четырехлетия, финалом которого станут летние Олимпийские игры в Лондоне в 2012 году.