16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:05 Четверг 28 марта 2024

Правовой консалтинг - индивидуальный подход к каждому вопросу

11:00 – 7 июля 2009

Компания «Гарант», являющаяся одним из лидеров на рынке информационно-правового обеспечения, предлагает выбрать правильного помощника, предлагая специалистам разных областей качественную и удобную услугу – Правовой консалтинг

О том, что на рынке существуют консалтинговые услуги, многие специалисты знают не понаслышке. Среди сотен предложений легко потеряться и навсегда разочароваться в данном виде услуги. Компания «Гарант», являющаяся одним из лидеров на рынке информационно-правового обеспечения, предлагает выбрать правильного помощника, предлагая специалистам разных областей качественную и удобную услугу – Правовой консалтинг.

Зачастую у специалистов возникают вопросы, на которые найти ответы самим сложно. На помощь приходит Правовой консалтинг – уникальная услуга индивидуального консультирования по вопросам трудового и гражданского права в рамках предпринимательской деятельности, налогообложения, бухгалтерского учета и отчетности. Это новая возможность, позволяющая пользователю системы ГАРАНТ задать сложный индивидуальный вопрос профессиональному эксперту и получить ответ. Уникальность услуги состоит также и в том, что консультирование оказывается непосредственно во время работы с системой ГАРАНТ.

Консультантами рассматриваются вопросы, связанные с применением законов и их изменениями, а также даются заключения для конкретных случаев. Ответ эксперта содержит ссылки на нормативные документы, к которым можно сразу обратиться. Работа с консультациями удобна и проста: все они хранятся в системе ГАРАНТ и их всегда можно легко найти. Чтобы ознакомиться с правовой базой, обосновывающей высказанные рекомендации, пользователю достаточно просто открыть нужный документ из прикрепленного к консультации списка. Кроме этого, пользователю доступно более 15 тысяч консультаций блока «Вопросы и ответы службы Правового консалтинга», который еженедельно пополняется новыми консультациями по самым актуальным вопросам.

Большим преимуществом Правового консалтинга ГАРАНТ является централизованная проверка ответов авторитетными рецензентами, которые являются высококвалифицированными специалистами в области налогообложения, бухучета, трудового и предпринимательского права. Все эксперты службы Правового консалтинга имеют высшее юридическое, экономическое или финансовое образование.

На сайте создан раздел «Вопросы и ответы службы Правового консалтинга», который ежедневно обновляется, оперативно предоставляя специалистам актуальную правовую поддержку. Услугой Правовой консалтинг пользуется более 2,8 тысячи регулярных пользователей, а ежегодное количество консультаций, предоставляемых службой Правового консалтинга ГАРАНТ, превышает 5 тысяч. Сегодня Правовой консалтинг не является услугой «для избранных» или признаком особого благосостояния компании. В условиях финансового кризиса потребность в профессиональных консультантах, прежде всего в юридической и налоговой сфере, становится стандартом информационно-правового обеспечения.

Правовой консалтинг – это принципиально качественная услуга, предоставляемая компанией «Гарант», скорость, точность и удобство которой не вызывает сомнений. Теперь бухгалтеры, юристы и руководители смогут сохранить свое драгоценное время, самостоятельно анализировать и искать решения в законодательстве и получать квалифицированные консультации экспертов. Компания «Гарант» идет навстречу потребностям и пожеланиям своих клиентов, стремясь отвечать требованиям современного бизнеса.

По всем вопросам, связанным с приобретением системы ГАРАНТ, обращайтесь в ООО «Корунд-Софт» по адресу: г.Мурманск, ул. Тарана, 10. Тел./факс: (8152) 442-442.
E-mail: garant@korund-s.ru

Лента новостей