16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:36 Среда 24 апреля 2024

Конкурс на замещение должности главы администрации Кандалакшского района пока откладывается?

12:54 – 7 июля 2009

Пока не назначил своих представителей в конкурсную комиссию губернатор региона Дмитрий Дмитриенко. В ее состав также смогут делегировать своих представителей общественные организации и администрация района

Мы уже сообщали о том, что Кандалакшский районный Совет депутатов наконец-то утвердил Положение о конкурсе на замещение должности главы администрации муниципального образования Кандалакшский район с подведомственными территориями. Местные депутаты также приняли решение о формировании новой комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации района. От законодательной власти района в нее вошли депутаты Вячеслав Кузнецов, Олег Магдеев, Виктор Никитин и Игорь Репринцев.

Как нам стало известно, пока не назначил своих представителей в конкурсную комиссию губернатор региона Дмитрий Дмитриенко. В ее состав также смогут делегировать своих представителей общественные организации и администрация района. Таким образом, вопрос о назначении даты проведения конкурса, скорее всего, откладывается до окончательного сформирования конкурсной комиссии.

Лента новостей